Losnummer 98 - Auktion 138
14 BRONZE-IKONEN UND EIN SILBER-ANHÄNGER: ELF GNADENBILDER DER GOTTESMUTTER, AUSGEWÄHLTE HEILIGE UND EIN KRUZIFIX

650,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils (mehrfarbig) emailliert, Silber. H. 4,3-22,2 cm. Email min. best.
Losnummer 98
Schätzpreis von 200