Losnummer 32 - Auktion 138
ACHT FINIFTI MIT DER KREUZIGUNG UND DEM EVANGELISTEN LUKAS

150,00 EUR

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung. H. 3,5-8,3 cm. Teils best., Haarrisse.
Losnummer 32
Schätzpreis von 150