Losnummer 558 - Auktion 142
BRONZE-IKONE MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB

14.11.2024 - 16:16 Uhr

Startpreis

140,00 EUR

(Mindestgebot 140,00 EUR)

Russland, 17. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen. H. 13,7 cm. Mit kleiner Fehlstelle im Guss.
Losnummer 558
Schätzpreis von 140