Losnummer 356 - Auktion 142
BRONZE-TRIPTYCHON MIT DEESIS

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
BRONZE-TRIPTYCHON MIT DEESIS

Russland, 19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, emailliert in Blau und Weiß. H. 15,7 cm. Email part. best., Scharniere teils gelockert.
Losnummer 356
Schätzpreis von 120