Losnummer 356 -
BRONZE-TRIPTYCHON MIT DEESIS
BRONZE-TRIPTYCHON MIT DEESIS
Russland, 19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, emailliert in Blau und Weiß. H. 15,7 cm. Email part. best., Scharniere teils gelockert.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 356 |
Schätzpreis von | 120 |