Losnummer 63 - Auktion 138
DREI ALTAR-VERKLEIDUNGEN

120,00 EUR

DREI ALTAR-VERKLEIDUNGEN

Russland, um 1900

Öl auf Leinwand, partielle Vergoldung. 29 x 119 / 29 x 54 cm. Min. berieben.
Losnummer 63
Schätzpreis von 120