138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 117 -
Auktion 138
DREI BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNG DER (ERWEITERTEN) DEESIS UND EIN ERWEITERTES KREUZ
Russland, 17.-19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils blau emailliert. H. 9,3-19,1 cm. Email min. best.
Russland, 17.-19. Jh.
Losnummer | 117 |
Schätzpreis von | 200 |