Losnummer 55 - Auktion 138
DREI FINIFT-ANHÄNGER: HEILIGER SERGEJ VON RADONESCH, MITROFAN VON WORONESCH UND HEROGEM

150,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh. / nach 1913

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, Scheinsteine. H. 3-6 cm. Partiell rest.
Losnummer 55
Schätzpreis von 150