Losnummer 46 - Auktion 138
DREI FINIFTI: GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE), ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND HEILIGE

100,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, teils rückseitig kyrillisch bezeichnet. H. 3,2-4,7 cm. Teils min. besch., min. rest.
Losnummer 46
Schätzpreis von 150