Losnummer 42 - Auktion 138
DREI FINIFTI: HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA, MAKARIJ SOWIE TICHON UND MITROFAN

150,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, teils rückseitige Samtabdeckung, teils rückseitig kyrillisch bezeichnet. H. 5,7-6,7 cm. Teils besch. und rest.
Losnummer 42
Schätzpreis von 150