Losnummer 41 - Auktion 138
DREI FINIFTI: HEILIGER SERGEJ VON RADONESCH, NIL STOLOBENSKIJ UND SERAFIM VON SAROW

150,00 EUR

Russland, Rostow, 2. Hälfte 19. Jh. / nach 1903

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. H. 6,8-7,2 cm. Haarrisse, teils rest.
Losnummer 41
Schätzpreis von 150