Losnummer 26 - Auktion 138
DREI FINIFTI: MANDYLION, ERZENGEL MICHAEL UND HEILIGER ANTONIUS

300,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, rückseitige Bezeichnung in Kyrillisch. H. 4,5-5,7 cm. Teils best. und rest.
Losnummer 26
Schätzpreis von 300