Losnummer 43 - Auktion 138
DREI FINIFTI MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

170,00 EUR

Russland, Rostow, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Metallmontierung, verso Samtabdeckung. H. 7,4-7,7 cm. Haarrisse, min. best.
Losnummer 43
Schätzpreis von 150