Losnummer 25 - Auktion 138
DREI KLEINE FINIFTI MIT EVANGELISTEN

120,00 EUR

Russland, Rostow, 1. Hälfte 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso Metall- und Samtabdeckung. H. 3,6-4,2 cm. Teils min. best.
Losnummer 25
Schätzpreis von 150