Losnummer 113 - Auktion 138
DREITEILIGE ENGELS-DEESIS

1.500,00 EUR

DREITEILIGE ENGELS-DEESIS

Russland, 19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen und teils fünf-farbig emailliert. H. 21,6-22,9 cm. Email min. best., Ikone mit Christus-Darstellung mit Fehlstelle im Guss.
Losnummer 113
Schätzpreis von 800