138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 111 -
Auktion 138
FEINE IKONE MIT DER ERWEITERTEN DEESIS
Russland, 19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, sechs-farbig emailliert. H. 13,1 cm. Email min. best.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 111 |
Schätzpreis von | 200 |