Losnummer 111 - Auktion 138
FEINE IKONE MIT DER ERWEITERTEN DEESIS

330,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, sechs-farbig emailliert. H. 13,1 cm. Email min. best.
Losnummer 111
Schätzpreis von 200