Losnummer 243 - Auktion 142
FEINES TRIPTYCHON MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER UND HEILIGEN

14.11.2024 - 12:44 Uhr

Startpreis

1.600,00 EUR

(Mindestgebot 1.600,00 EUR)

Berg Athos, 18./19. Jh.

Hartholz, fein geschnitzt und mit Papier hinterlegt. Silbermontierung. 8,6 x 10,9 cm (geöffnet). Silbermarken '12' unter Krone und Meisterzeichen.
Losnummer 243
Schätzpreis von 1600