Losnummer 29 - Auktion 138
FINIFT MIT DEM EVANGELISTEN LUKAS

150,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, Rostow, 18. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Montierung aus vergoldetem Silber. 15,2 x 12,5 cm. Punziert mit Beschaumarke und Feingehalt '84'.
Losnummer 29
Schätzpreis von 200