138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 29 -
Auktion 138
FINIFT MIT DEM EVANGELISTEN LUKAS
Russland, Rostow, 18. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Montierung aus vergoldetem Silber. 15,2 x 12,5 cm. Punziert mit Beschaumarke und Feingehalt '84'.
Russland, Rostow, 18. Jh.
Losnummer | 29 |
Schätzpreis von | 200 |