Losnummer 31 - Auktion 138
FINIFT MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT UND SECHS BRONZE-IKONEN

150,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:53:59

Russland, 19. Jh.

Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, Bronze, reliefiert gegossen und teils mehrfarbig emailliert, in Holztafel eingesetzt, Metallbasma. 32,8 x 33,5 cm. Finift besch. und rest.
Losnummer 31
Schätzpreis von 200