Losnummer 250 - Auktion 138
FÜNF BRONZE-IKONEN: EVANGELIST JOHANNES, HEILIGER NIKOLAUS SOWIE DREI TRIPTYCHA

850,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 5,9-14,1 cm. Die Ikone des Evangelisten mit kl. Fehlstellen im Guss sowie best. Email.
Losnummer 250
Schätzpreis von 200