Losnummer 247 - Auktion 138
FÜNF BRONZE-IKONEN: GOTTESMUTTER VON TICHWIN 'TICHWINSKAJA', AUSGEWÄHLTE HEILIGE SOWIE EIN ERWEITERTES KRUZIFIX

280,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen und teils mehrfarbig emailliert. H. 7-19,6 cm. Email min. best.
Losnummer 247
Schätzpreis von 200