Losnummer 240 - Auktion 138
FÜNF BRONZE-IKONEN: PROPHET ELIAS UND SEINE FEURIGE HIMMELFAHRT, CHRISTUS, DAS GÜTIGE SCHWEIGEN UND DIE ALTTESTAMENTARISCHE DREIFALTIGKEIT

550,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,5-14,9 cm. Email part. best., eine Ikone besch.
Losnummer 240
Schätzpreis von 120