Losnummer 238 - Auktion 138
FÜNF BRONZE-IKONEN: VEREHRUNG DER WUNDERTÄTIGEN IKONE DER GOTTESMUTTER VON TCHWIN SOWIE AUSGEWÄHLTE HEILIGE

120,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils (mehrfarbig) emailliert. H. 4,1-14 cm. Email best., Ikone mit dem Hl. Georg als Fragment zugeschnitten.
Losnummer 238
Schätzpreis von 120