Losnummer 255 -
GOLDENER KREUZ-ANHÄNGER
GOLDENER KREUZ-ANHÄNGER
20. Jh.
750er Gold. L. 5,5 cm, 20,5 g. Punziert mit Feingehalt '750' und Meisterzeichen.
20. Jh.
Losnummer | 255 |
Schätzpreis von | 1200 |