Losnummer 255 - Auktion 142
GOLDENER KREUZ-ANHÄNGER

14.11.2024 - 12:52 Uhr

Startpreis

1.200,00 EUR

(Mindestgebot 1.200,00 EUR)

GOLDENER KREUZ-ANHÄNGER

20. Jh.

750er Gold. L. 5,5 cm, 20,5 g. Punziert mit Feingehalt '750' und Meisterzeichen.
Losnummer 255
Schätzpreis von 1200