Losnummer 52 - Auktion 138
GROSSES FINIFT MIT DEN HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA UND EUDOKIA

140,00 EUR

Russland, Rostow, Mitte 19. Jh.

Grisaillemalerei in Email auf Kupfer, Metallmontierung, verso kyrillische Beschriftung. 12,3 x 10 cm. Ränder teils besch. und rest.
Losnummer 52
Schätzpreis von 140