138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 7 -
Auktion 138
GROSSES FINIFT MIT DER GOTTESMUTTER 'SCHIROWITSCHKAJA'
Russland, Rostow, 19. Jh.
Polychrome Emailmalerei auf Kupfer, verso kyrillische Bezeichnung, Metallmontierung. H. 9,2 cm. Besch., rest.
Russland, Rostow, 19. Jh.
Losnummer | 7 |
Schätzpreis von | 150 |