Losnummer 253 -
GROSSES RELIEF MIT DEM KREUZ
GROSSES RELIEF MIT DEM KREUZ
Nordrussland, Ende 18. Jh.
Holz, im Relief geschnitzt und teils farbig gefasst. 35,1 x 30,5 cm. Fassung min. berieben.
Nordrussland, Ende 18. Jh.
Losnummer | 253 |
Schätzpreis von | 1300 |