Losnummer 110 -
GUILLOCHÉ-EMAIL-ANHÄNGER MIT CHRISTUS PANTOKRATOR
Russland, St. Petersburg, 1908-1917
Gold, blaues Transluzidemail. L. 2,7 cm, 8 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '56'.
Losnummer | 110 |
Schätzpreis von | 500 |