Losnummer 437 - Auktion 142
IKONE MIT KRUZIFIX UND DEESIS

14.11.2024 - 14:54 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

IKONE MIT KRUZIFIX UND DEESIS

Russland, 19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, Messing, getrieben, auf Brett montiert. 33 x 25,5 cm. Das Kruzifix mit Fehlstelle im Guss.
Losnummer 437
Schätzpreis von 500