138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 66 -
Auktion 138
KRUZIFIX
KRUZIFIX
Russland, um 1830
Messing, versilbert, Emailplakette, Ölmalerei auf Metall, Scheinsteine. L. 37,6 cm. Fehlstellen, partiell rest., berieben.
Russland, um 1830
Losnummer | 66 |
Schätzpreis von | 300 |