Losnummer 66 - Auktion 138
KRUZIFIX

1.100,00 EUR

KRUZIFIX

Russland, um 1830

Messing, versilbert, Emailplakette, Ölmalerei auf Metall, Scheinsteine. L. 37,6 cm. Fehlstellen, partiell rest., berieben.
Losnummer 66
Schätzpreis von 300