Losnummer 62 - Auktion 138
KRUZIFIX MIT EMAIL-PLAKETTEN

300,00 EUR

KRUZIFIX MIT EMAIL-PLAKETTEN

Russland, Mitte 19. Jh.

Messing, Gravurdekor, applizierte Emailplaketten. L. 40,5 cm. Email teils besch. und rest.
Losnummer 62
Schätzpreis von 150