Losnummer 111 -
MINIATUR-ANHÄNGER MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND DER GOTTESMUTTER
Russland, um 1900
Silber, Email. L. 2 cm. Punziert mit Beschaumarke, Feingehalt '84' und Meistermarke. Email min. best.
Russland, um 1900
Losnummer | 111 |
Schätzpreis von | 120 |