Losnummer 91 - Auktion 138
MINIATUR-IKONE MIT DEM MANDYLION, ZWEI EVANGELIAR-BESCHLÄGE, SEGENSKREUZ UND LITURGISCHER LÖFFEL

120,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Messing/Kupfer, teils vergoldet. L. 4-24,4 cm.
Losnummer 91
Schätzpreis von 120