Losnummer 88 - Auktion 138
SAMMLUNG VON 19 KREUZ-ANHÄNGERN

120,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, teils reliefiert gegossen. H. 2,7-7,6 cm. Zwei Anhänger min. besch.
Losnummer 88
Schätzpreis von 120