Losnummer 248 - Auktion 138
SAMMLUNG VON ACHT BRONZE-IKONEN MIT HIERARCHEN-DARSTELLUNGEN

280,00 EUR

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 10,3-20,4 cm. Eine Ikone mit kleiner Fehlstelle, Email min. best.
Losnummer 248
Schätzpreis von 200