Losnummer 316 - Auktion 142
SAMMLUNG VON DREI BRONZE-IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND GOTTESMUTTER VON KASAN SOWIE VON TICHWIN

14.11.2024 - 13:33 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

Russland, 18.Jh./um 1800

Bronze, reliefiert gegossen, zwei- bzw. fünf-farbig emailliert. H. 11,5-14,9 cm. Email part. best.
Losnummer 316
Schätzpreis von 180