Losnummer 415 - Auktion 142
SAMMLUNG VON DREI BRONZE-IKONEN: HEILIGER GEORG DER DRACHENTÖTER UND ZWEI TRIPTYCHA MIT DARSTELLUNGEN CHRISTI UND DER GOTTESMUTTER

14.11.2024 - 14:40 Uhr

Startpreis

140,00 EUR

(Mindestgebot 140,00 EUR)

Russland, 18. Jh./um 1800

Bronze, reliefiert gegossen, drei- bzw. vier-farbig emailliert. H. 6,1-10,4 cm. Email best., ein Triptychon mit Fehlstelle im Guss.
Losnummer 415
Schätzpreis von 140