Losnummer 538 -
SAMMLUNG VON DREI BRONZE-IKONEN MIT DEN KIRCHENVÄTERN BASILIOS DEM GROSSEN, GREGOR DEM THEOLOGEN SOWIE JOHANNES CHRYSOSTOMUS
Russland, 18./19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils zwei-farbig emailliert. H. 11,4-19,2 cm. Email part. best.
Russland, 18./19. Jh.
Losnummer | 538 |
Schätzpreis von | 120 |