Losnummer 585 -
SAMMLUNG VON FÜNF BRONZE-IKONEN: GOTTESMUTTER VON SMOLENSK (SMOLENSKAJA) SOWIE AUSGEWÄHLTE HEILIGE
Russland, 17./18. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen. H. 6,3-7 cm. Die Sechsfelder-Ikone mit Fehlstelle im Guss.
Russland, 17./18. Jh.
Losnummer | 585 |
Schätzpreis von | 120 |