Losnummer 94 - Auktion 138
SAMMLUNG VON NEUN BRONZE-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

1.500,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen und teils (mehrfarbig) emailliert. H. 6,2-10,7 cm. Email min. best.
Losnummer 94
Schätzpreis von 180