Losnummer 388 -
SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN: DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER, DEESIS, ALTTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT, AUSGEWÄHLTE HEILIGE SOWIE EIN KREUZ
Russland, 17.-19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert in Blau. H. 4,1-11,5 cm. Email min. best., die Ikone mit Deesis min. besch.
Russland, 17.-19. Jh.
Losnummer | 388 |
Schätzpreis von | 200 |