Losnummer 388 - Auktion 142
SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN: DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER, DEESIS, ALTTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT, AUSGEWÄHLTE HEILIGE SOWIE EIN KREUZ

14.11.2024 - 14:21 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

Russland, 17.-19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert in Blau. H. 4,1-11,5 cm. Email min. best., die Ikone mit Deesis min. besch.
Losnummer 388
Schätzpreis von 200