Losnummer 459 - Auktion 142
SAMMLUNG VON SECHS BRONZE-IKONEN: KRUZIFIXE, AUSGEWÄHLTE HEILIGE, EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS SOWIE GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

14.11.2024 - 15:09 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils zwei- bzw. drei-farbig emailliert. H. 5-34,7 cm. Email part. best., eine Öse des Triptychons verbogen.
Losnummer 459
Schätzpreis von 150