Losnummer 379 - Auktion 142
SAMMLUNG VON SIEBEN BRONZE-IKONEN: DEESIS, GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN', ZWEI TRAUERNDE SOWIE DREI FRAGMENTE

390,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 9,8-20,8 cm. Email part. best.
Losnummer 379
Schätzpreis von 390