Losnummer 379 -
SAMMLUNG VON SIEBEN BRONZE-IKONEN: DEESIS, GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN', ZWEI TRAUERNDE SOWIE DREI FRAGMENTE
Russland, 18./19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 9,8-20,8 cm. Email part. best.
Russland, 18./19. Jh.
Losnummer | 379 |
Schätzpreis von | 390 |