Losnummer 378 - Auktion 142
SAMMLUNG VON VIER BRONZE-IKONEN: AUSGEWÄHLTE HEILIGE, ERWEITERTE DEESIS SOWIE EIN TETRAPTYCHON MIT FESTTAGEN

14.11.2024 - 14:14 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. H. 6-16,4 cm. Email part. best., die Montierung rechtes Flügels des Triptychons mit Deesis min. besch.
Losnummer 378
Schätzpreis von 180