Losnummer 107 - Auktion 138
SAMMLUNG VON ZEHN BRONZE-IKONEN: GNADENBILDER DER GOTTESMUTTER

750,00 EUR

Russland, 18./19. Jh.

Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, versilbert u. mit Restvergoldung. H. 5,8-14,4 cm. Email teils best., eine Ikone besch.
Losnummer 107
Schätzpreis von 150