Losnummer 246 - Auktion 138
SAMMLUNG VON ZEHN BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER DREIFALTIGKEIT

450,00 EUR

Russland, 17.-20. Jh

Bronze/Silber, reliefiert gegossen und teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet. H. 3,5-18,8 cm. Eine Ikone punziert mit Lötigkeit '84'. Email teils best., Scharniere teils gelockert.
Losnummer 246
Schätzpreis von 150