Losnummer 438 -
SAMMLUNG VON ZEHN IKONEN-FRAGMENTEN
Russland, 19. Jh.
Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert in Blau und Weiß. H. 5,2-16,7 cm. Email min. best.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 438 |
Schätzpreis von | 220 |