Losnummer 102 - Auktion 138
SAMMLUNG VON ZEHN IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

420,00 EUR

Russland, 19./20. Jh.

Bronze/Silber, reliefiert gegossen, teils (mehrfarbig) emailliert. H. 6-14,6 cm. Die Silber-Ikone punziert mit pseudo-russischen Marken. Email part. best.
Losnummer 102
Schätzpreis von 150