Losnummer 61 - Auktion 138
SEGENSKREUZ MIT FINIFTI

400,00 EUR

SEGENSKREUZ MIT FINIFTI

Russland, Mitte 19. Jh.

Messing, versilbert, polychrome Emailmalerei auf Kupfer. L. 35,5 x 23 cm. Besch., rest.
Losnummer 61
Schätzpreis von 150