Losnummer 65 - Auktion 138
SEGENSKREUZ MIT FINIFTI

120,00 EUR

SEGENSKREUZ MIT FINIFTI

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Kupfer, versilbert, Gravurdekor, Emailplaketten. L. 22,8 cm. Verso kyrillische Herstellermarke. Bereibungen, Gebrauchsspuren, rest.
Losnummer 65
Schätzpreis von 120