138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 65 -
Auktion 138
SEGENSKREUZ MIT FINIFTI
SEGENSKREUZ MIT FINIFTI
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Kupfer, versilbert, Gravurdekor, Emailplaketten. L. 22,8 cm. Verso kyrillische Herstellermarke. Bereibungen, Gebrauchsspuren, rest.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 65 |
Schätzpreis von | 120 |