Losnummer 246 - Auktion 142
SEHR FEINES, DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER UND EINEM BISCHÖFLICHEN HEILIGEN

14.11.2024 - 12:46 Uhr

Startpreis

1.400,00 EUR

(Mindestgebot 1.400,00 EUR)

Berg Athos, 18. Jh.

Hartholz, sehr fein teils durchbrochen geschnitzt, Metallmontierung mit gravierter Blattranke. D. 4,8 cm. Min. best.
Losnummer 246
Schätzpreis von 1400