Losnummer 246 - Auktion 142
SEHR FEINES, DOPPELSEITIGES MEDAILLON MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER UND EINEM BISCHÖFLICHEN HEILIGEN

1.400,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Berg Athos, 18. Jh.

Hartholz, sehr fein teils durchbrochen geschnitzt, Metallmontierung mit gravierter Blattranke. D. 4,8 cm. Min. best.
Losnummer 246
Schätzpreis von 1400